Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Кровь колорадского жука излечит бородавки и избавит от лысины
14:58
Кровь колорадского жука излечит бородавки и избавит от лысины

Колорадский жук чрезвычайно биологически активен.

Если вы на огороде давите жука и личинок пальцами, то не спешите смывать их оранжево-кровавую лимфу до тех пор, пока не вернетесь домой. Там вымойте руки настоем череды, календулы, ромашки или листьев одуванчика. Кожа рук после таких процедур становится бархатистой, гладкой, нежной, чистой.

Этим же жучиным соком, нор осторожно, в домашних условиях можно смазывать веснушки и особенно пятна, оставшиеся на лице после родов или у печеночных больных. Через 15 минут обмойте смазанные места теплой водой.

Мексиканские крестьяне, находясь на плантациях и огородах, смазывают бородавки 5-6 раз на день соком жука. Не проходит и недели - бородавки исчезают.

Подобно тому, как наши девушки смазывают лицо соком лилии, руты или других растений, чтобы избавится от веснушек и повышенной сухости кожи, латиноамериканки пользуются раздавленной массой жуков для масок. Наносят они ее перед сном всего на полчаса в смеси с массой переспелых помидоров, уже не годных в пищу. А потом массу смывают специальной "банановой водой" (100г кожуры бананов, настоянных в 300г кипятка.)

 При облысении мужчины смешивают поровну жучиную массу с кашицей протертого лука или чеснока (реже - горького перца). Эту смесь втирают свежеприготовленной в очаги облысения до покраснения кожи с ней спят. Наутро голову моют. Процедуру делать шесть вечеров кряду, на седьмой дают голове отдохнуть.


Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 3157 | Добавил: narodmedic | Теги: Средство от облысения, средство от бородавок | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024