Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Ива - целебные свойсва
11:01
Ива - целебные свойсва
Ее мощь велика и временами довольно жестока. С древних времен связана она с Луной, плодородием, всеми темными об-рядами, которые исполняли женщины, посвященными Земле и Воде.
Силу, которую дает ива, нельзя назвать доброй — этому дереву проблемы добра и зла совершенно безразличны. Его сила служит только природе, единственный закон, который властен над ивой — закон равновесия и справедливости.

Она чувствует; что в природе и зло может оказаться добром, а понятия лжи или подлости просто не существуют.
Особенно охотно ива привечает мужененавистниц. Как изначально женское дерево она дает им удивительную силу. Черпая силы в ауре этого дерева, женщина способна и приворожить и отворотить, навести порчу на обидчика, испортить ему всю судьбу. Не нужно обвинять в этом иву, она только воспринимает эмоции обиженной женщины, само дерево никому не причиняет зла, его силами можно только воспользоваться.
Не просите у ивы счастья для любимого человека или семейного счастья. Она может только помочь обратить на себя внимание вашего избранника. Только сами вы сможете потом устраивать свою судьбу, без участия ивы.
Ива ничего не дает даром. Если вы приходите к ней за помощью — будьте готовы платить. Чем? Это уж как вам повезет, но только не пытайтесь обмануть или поторговаться. Ива чрезвычайно чувствительное и обидчивое дерево, она может не захотеть с вами общаться в дальнейшем. Распространенным приворотным средством были венки из тонких ивовых прутьев, которые оставляют на дороге, где должен пройти избранник. Отвар из листьев для приворота подмешивают в питье. Ивовый прутик вшивали в шов одежды, чтобы удержать мужчину. Из ивовой коры плетут ожерелья и браслеты, бросают их в реку в ночь на Купала, просят себе жениха.



Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 712 | Добавил: narodmedic | Теги: ива, свойства ивы, ива в лечении | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024