Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Что раскажет нам язык
22:42
Что раскажет нам язык
Виду этого органа в диагностических целях всегда придавалось большое значение как в европейской, так и в восточной медицине.
К сожалению, наличие стоматита или гингивита длительное время рассматривали отдельно от общего состояния организма и трактовали только как местный процесс.
В настоящее время установлено, что лишь 10% заболеваний слизистой оболочки рта возникает под влиянием местных факторов, в основном травм, а 90% патологических изменений полости рта обусловлены заболеваниями нервной системы или внутренних органов) Давайте проделаем мини-диагностику и попробуем убедить себя в правильной эксплуатации своего организма.
Чтобы больше узнать о себе, начните с тщательного осмотра собственного языка.
Язык — это орган, который состоянием своей поверхности точно отражает здоровье
или нездоровье каждой части тела. Ваш язык — это волшебное зеркало, которое может указать вам путь к идеальному здоровью. По этому органу можно легко узнать, сколько токсичного материала накоплено в клетках и органах.
Язык отражает состояние желудка и всей пищеварительной системы. В нашем организме имеется длинный канал ото рта до анального отверстия. Через этот канал проходит вся пища, которую мы потребляем. Люди поглощают большое количество белой муки, сахара, картофеля, мяса.
Львиная доля названных продуктов не обладает необходимым количеством витаминов и питательных веществ, а также плотностью, влажностью и волокнистостью, чтобы быстро проходить через пищеварительный канал.
Так вот, если ваш язык покрыт белым налетом, то необходимо срочно «почистить» организм, ввести в рацион больше растительной клетчатки и прекратить есть по вечерам.
Если язык уже приобрел серый налет — то вам пора срочно принимать реанимационные средства. Считайте, что гром грянул. Жестко урегулируйте природный режим и чистите, чистите ваш изношенный организм.
Человеческий организм довольно надежен, он может справиться и с переизбытком пищи. Поэтому трудно убедить людей в том, что необходимо очищать и лечить тело.


Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 774 | Добавил: narodmedic | Теги: диагностика болезней по языку, очищение языка, белый налет на языке | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024