Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Заговоры и привороты
19:44
Заговоры и привороты
Раньше в селах, замешивая тесто, хозяйки заодно заговаривали болезни, загадывали желания. Семья садилась вечером за стол, не зная, что хлебом из новогоднего теста поправляют здоровье, возвращают силы...
Когда ставите тесто для новогоднего пирога, перемешивая его, произносите один из нужных вам заговоров. Причем если вызнаете, что кто-то из членов вашей семьи мучается, например, бессонницей, обязательно упомяните в заговоре его имя. Тогда других это заговор не коснется. То же самое в прочих случаях.
Приводим несколько заговоров, которые помогут от разных болезней.

От грыжи. Грыжа-грыжевица, синяя синовица, выйди, выступи из румяна тела раба Божьего (имя). Я тебя заговариваю не сам собою, а Святым Духом, Святою Богородицей, самим Иисусом Христом — Сыном человеческим. Аминь".

От бессонницы. "Дрема, зевота, покой найди на раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь".

От кашля. "На болотной кочке говорит жаба дочке: "Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а раб (имя) там кашляет". Квашню, кашель и квакшу перемешаю, раба (имя) от кашля освобождаю!"

От воспалительных заболеваний дыхательных путей. "Стану я, раба Божия (имя), отговаривать наносную болезнь жабу. Пришла жаба добром, обую жабу в березовы лапти, в ременны оборы и брошу жабу под березов куст, чтобы не болело, чтобы не щемило и пить-есть не мешало у раба Божия (имя)".




Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 758 | Добавил: narodmedic | Теги: заговоры от болезней, привороты от болезней | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024