Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Вкусное средство от кашля
20:30
Вкусное средство от кашля

Многие знают, что черная редька помагает при различном кашле. Причем рецепты из черной редьки от кашля не сложны в приготовлении, а также получается лекарство довольно вкусное.

Помытую и очищенную черную редьку порезать мелкими кубиками. Положить в кастрюлю и засыпать сахаром (на две среднего размера редьки - 1 полный стакан сахарного песка).  Печь в духовке на маленьком огне в течении 2 часов. Процедить, жидкость слить в бутылку (желательно темную), а кусочки редьки выбросить. Принимать по 2 чайные ложки 3-4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Другой не менее эффектный рецепт получения целебного сока черной редьки. Взять средних и крупных размеров черную редьку, хорошо помыть, но не чистить. Отрезать корешок снизу редьки, чтобы получился небольшой белый кружочек. Верхушку также срезать, но уже чуть большим кружочком, сделать небольшое углубление и заполнить его медом, затем закрыть срезанным кружочком и установить на стеклянную банку. Мед пройдет через редьку и выйдет через низ (маленький кружочек) совместно с соком в банку. Принимать данный медовый сок, также как и в первом рецепте.

Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 2878 | Добавил: narodmedic | Теги: редька и кашель, Лечение черной редькой кашля, бронхит и кашель | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024