Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Лечение радикулита
18:09
Лечение радикулита
ЯЙЦО, МУХОМОР, КРАСНАЯ ГЛИНА - ВСЕ ПРОТИВ РАДИКУЛИТА

* Опустить свежее яйцо в стакан с уксусной эссенцией и оставить на трое суток. За это время яичная скорлупа растворится, а яйцо станет как бы сваренным вкрутую. Яйцо вынуть из жидкости, снять с него пленку, растереть, добавить 1-2 ст. ложки подсолнечного масла, перемешать и влить массу в стакан с эссенцией и растворенной в ней скорлупой. 

Тщательно все перемешать, перелить содержимое стакайа во флакон, закрыть пробкой.
Хранить в темном месте при комнатной  температуре. Использовать как растирку. Перед употреблением взбалтывать. После растирания больное место обвязать шерстяным платком и положить грелку.

*  Натереть на мелкой терке корень хрена и репчатый лук в равных долях, залить 6%-ным уксусом, настоять 30 минут, процедить. Растереть пах, поясницу и ноги, после чего надеть шерстяной костюм и делать посильную гимнастику, пока не пропотеешь.
*  2 стручка горького красного перца залить 0,5 стакана нашатырного спирта, настоять 2 недели в темном месте, ежедневно взбалтывать.
*  Растирать больные места движениями кверху.
*  Красный мухомор растереть со сметаной до получения однородной кашицы. Смесь наложить на льняную салфетку и прикладывать к больному месту как компресс.
*  В красную глину добавить немного воды, хорошо размешать и смесь нагреть. Затем добавить керосин (1 стакан на ведро глины) и снова тщательно перемещать. Из смеси сделать лепешку и приложить к больному месту. Обвязать теплым платком и держать до остывания. Процедуру повторить несколько раз.


Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 699 | Добавил: narodmedic | Теги: радикулит народные средства, лечение радикулита | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024