Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Как отличить простуду от бронхита
23:46
Как отличить простуду от бронхита

Ответьте на вопросы, чтобы узнать свой диагноз: обычное ОРЗ и умеренное сочувствие близких или постельный режим и антибиотики.

Болезнь началась с сухого кашля?

Если кашель донимает вас по ночам и сопровождается свистом и затрудненным дыханием, возможно, что это начало бронхиальной астмы. Посмотрите, как поведет себя кашель в течение трех последующих дней.

Есть ли у Вас стеснение или жжение в груди при кашле?

Обычно кашель при остром бронхите бывает болезненным: чем дольше вы кашляете, тем больше болит. Нужно обращаться к врачу.

Есть ли у Вас температура, озноб, боль в горле, груди?

Скорее всего, это ОРЗ, и оно быстро пройдет. Но если кашель продолжает вас беспокоить, когда все остальные симптомы уже исчезли, - идите к врачу!

Отходит ли у Вас густая темная или зеленоватая мокрота?

Это бронхит. Если вам становиться хуже, значит, инфекция проникла в мелкие бронхи и, видимо, развивается пневмония. Врач назначит вам антибиотики.

Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 1614 | Добавил: narodmedic | Теги: симптомы простуды, симптомы бронхита | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024