Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 16 » Индикатор вашего здоровья
18:01
Индикатор вашего здоровья

Диагнозы китайских целителей бывают потрясающе точны даже без использования «агрессивных» анализов крови и сложного оборудования. Весь секрет заключен в язы­ке. Научившись читать язык, вы можете по­лучить информацию о внутренних органах. Цвет языка и его кожа являются индикато­рами здоровья.

Утром в ванной, когда вы чистите зубы, не забудьте улыбнуться себе в зеркале и... по­казать язык.

Цвет языка это основной индикатор. Нормальный язык, конечно, розовый. Блед­ный цвет говорит о слабости, например, об анемии, недоедании или усталости. Крас­ный язык говорит о присутствии токсинов в организме. Пурпурный об очень сильном жаре или застое крови. Это, однако, зависит от того, в какой именно части язык такого цвета. Красный кончик языка указывает на сбои в сердце.

Размер языка также многое определяет. Язык может увеличиваться в объеме или сильно сжиматься. И то, и другое говорит о каких-то неполадках в организме. Трещины языка предполагают желудочные и почеч­ные проблемы, такие как обезвоживание.

В зависимости от того, в какой части язык потрескался, могут быть диагностированы астма, диабет, другие заболевания. Все это может лечиться травами: травы заставляют функционировать почки более эффективно, они могут усилить функции надпочечников.

Покров языка также говорит о многом ки­тайским врачам. Отсутствие такого покрова (то есть гладкая и блестящая поверхность) так же подозрительно, как и чрезмерное его количество. Например, у ребенка, которому дают слишком много молочных продуктов и сладостей, покров языка будет слишком толстым.

Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 926 | Добавил: narodmedic | Теги: налет на языке | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024