Целебная природа

Меню сайта
Категории раздела
Природа исцеляет [136]
Рецепты различных масок [5]
Добавь сайт
Реклама
Предупреждение
Копирование любых материалов сайта разрешено только при условии наличия активной ссылки //narodmedic.at.ua рядом с копированным материалом
Авангард
Спорткомплекс Авангард - аренда спортзала для футбола
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 19
Pisum sativum L.
Родиной гороха считают горные районы Северной Африки, Крым, Кавказ, то есть те регионы, где до сих пор он растет в диком состоянии.
Это растение использовали для питания в давние времена, из него изготавливали разнообразные блюда. Да и сейчас горох не исчез а нашего стола.
Сорта гороха  сахарные, полусахарные и лущильные. В первых отсутствует пергаментная пленка на внутренней стороне стручка, который легко ломается ... Читать дальше »
Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 631 | Добавил: narodmedic | Дата: 19.05.2011

Apium graveolens L. 
Сельдерей была известна еще в Древнем Египте. О ней упоминается в «Илиаде» и «Одиссеи». В Риме это растение высаживали на грядках для декора.
В Европе сельдерей стала распространенным овощем в XVI-XVII веках. Эта культура сейчас известна в трех разновидностях - корневом, лиственном и Черенкова. Все они имеют приятный запах, обусловленный содержанием эфирного масла. Душистую сельдерей издавна использовали как лека ... Читать дальше »
Категория: Природа исцеляет | Просмотров: 670 | Добавил: narodmedic | Дата: 19.05.2011

Поиск
Поиск по меткам
Реклама
Статистика

Copyright MyCorp © 2024